Российский производитель быстровозводимых зданий,
энергетического и экологического оборудования
Обратный
звонок

Наш сотрудник принял участие во Всемирном Фестивале молодежи 2024

7 марта 2024
Всемирный Фестиваль молодёжи – самое масштабное молодёжное событие в мире. Он объединил неравнодушных людей со всей планеты. Фестиваль прошел с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус». Его посетили 20 тысяч россиян и иностранных граждан.

Одним из участников был наш молодой и перспективный сотрудник Тарасов Арсений, работающий в отделе проектирования и специализирующийся на 3d Bim-проектирование. На Фестивале молодые специалисты из различных сфер деятельности (наука, бизнес, волонтерство, культура и др.) общались, делились своими мнения, идеями и проектами. Кроме этого, они посещали лекции, мастер-классы и форумы, на которых выступали ораторы из России и других стран. В том числе Дмитрий Медведев, Сергей Кириенко, Дмитрий Песков, Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. На закрытии Фестиваля с участниками пообщался Президент России Владимир Владимирович Путин!

Мы уверены, что знания и опыт, полученный на Фестивале, Арсений будет с пользой использовать в своей профессиональной деятельности!

Сотрудник Рыбинсккомплекс принял участие во Всемирном Фестивале молодежи 2024Сотрудник Рыбинсккомплекс принял участие во Всемирном Фестивале молодежи 2024 Сотрудник Рыбинсккомплекс принял участие во Всемирном Фестивале молодежи 2024 PHOTO-2024-03-06-16-53-13.jpg Сотрудник Рыбинсккомплекс принял участие во Всемирном Фестивале молодежи 2024 2.jpg        

Источник фотографий: сайт https://fest2024.com/ и личный фотоархив Тарасова Арсения

<< Предыдущая новостьСледующая новость >>

К списку новостей Показать все