Российский производитель быстровозводимых зданий,
энергетического и экологического оборудования
Обратный
звонок

Быстровозводимое общежитие гостиничного типа из сборно-панельных конструкций сдано в эксплуатацию Красноярском крае

5 марта 2024
Компания «Рыбинсккомплекс» закончила строительство современного трёхэтажного общежития гостиничного типа из сборно-панельных конструкций. Данный проект был реализован по заказу золотодобывающей компании в Красноярском крае. Площадь здания, рассчитанного на проживание 246 человек, составила 3104 м2

Ранее, для этого же заказчика, были уже возведены 2 общежития, суммарно на 400 мест. В рамках контракта нами были выполнены проектные, строительно-монтажные и пусконаладочные работы.

Трёхэтажное общежитие было построено по индивидуальному проекту, с учетом всех требований заказчика в части конструктивных решений, материалов для устройства внутренней отделки помещений и инженерных сетей. Были учтены и особенности климатической зоны.
Дизайн-проект цветового решения от фасадов и интерьера до текстиля разработан согласно брендбуку Клиента. Все предлагаемые нами решения были согласованы с службой эксплуатации Заказчика. Также, по их требованию нами были предоставлены тестовые образцы отделочных материалов.

Сотрудников нашего заказчика в общежитии ждут комфортабельные комнаты с кроватями бокс-спринг, платяными шкафами с сейфами, телевизорами и холодильниками в номерах. Душевые и санузлы, с качественным сантехническим оборудованием и комплектующими европейских брендов были рассчитаны индивидуально на каждый жилой блок. На этажах модульного здания организованы зоны отдыха с кухней и помещения для стирки, сушки, глажки, хранения вещей.

В здании предусмотрена приточно-вытяжная вентиляция и централизованное VRF кондиционирование, которое будет поддерживать благоприятный микроклимат. При реализации внутренних инженерных сетей использовано лучшее оборудование ведущих мировых производителей. Кроме этого, нами были установлены датчики для удаленного контроля электрики, вентиляционного и теплового оборудования, которые позволяют диспетчеру в режиме реального времени снимать и отслеживать все данные. Мы смело можем сказать, что это общежитие является не только современным и комфортным, но и крайне технологичным зданием из сборно-панельных конструкций!

Ну, а пока сотрудники нашего заказчика обживают свои номера, мы продолжаем с ним плодотворное сотрудничество и на других объектах!

Трехэтажное общежитие из сборно-панельных конструкцийТрехэтажное общежитие из сборно-панельных конструкций Трехэтажное общежитие из сборно-панельных конструкций Трехэтажное общежитие из сборно-панельных конструкций Трехэтажное общежитие из сборно-панельных конструкций Трехэтажное общежитие из сборно-панельных конструкций Трехэтажное общежитие из сборно-панельных конструкций      


<< Предыдущая новостьСледующая новость >>

К списку новостей Показать все